
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Transistor Type | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) | 47kOhms, 10kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | 47kOhms |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300μA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Frequency - Transition | 150MHz, 80MHz |
| Power - Max | 125mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-665 |
| Supplier Device Package | SSMini5-F3 |
新聞資訊
Panasonic 雙極晶體管陣列,預偏置 產品 UP03390G0L
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購UP03390G0L時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買UP03390G0L絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解UP03390G0L產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
UP03390G0L供應商,UP03390G0L現貨,UP03390G0L代理商,UP03390G0Lpdf參數資料,買UP03390G0L,UP03390G0L報價,UP03390G0L庫存
