| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 945MHz |
| Gain | 15dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 7A |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 100 mA |
| Power - Output | 60W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | M243 |
| Supplier Device Package | M243 |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產品 SD57060-10
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購SD57060-10時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買SD57060-10絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解SD57060-10產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
SD57060-10供應商,SD57060-10現貨,SD57060-10代理商,SD57060-10pdf參數資料,買SD57060-10,SD57060-10報價,SD57060-10庫存
