| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 1MHz ~ 1GHz |
| Gain | 16dB |
| Voltage - Test | - |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | - |
| Power - Output | 60W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | M246 |
| Supplier Device Package | M246 |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產品 SD56060
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購SD56060時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買SD56060絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解SD56060產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
SD56060供應商,SD56060現貨,SD56060代理商,SD56060pdf參數資料,買SD56060,SD56060報價,SD56060庫存
