| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | N-Channel |
| Frequency | 1.5GHz |
| Gain | 20dB |
| Voltage - Test | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | - |
| Power - Output | 2500W |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | C2 |
| Supplier Device Package | C2 |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產品 RF5L05750CF2
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購RF5L05750CF2時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買RF5L05750CF2絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解RF5L05750CF2產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
RF5L05750CF2供應商,RF5L05750CF2現貨,RF5L05750CF2代理商,RF5L05750CF2pdf參數資料,買RF5L05750CF2,RF5L05750CF2報價,RF5L05750CF2庫存
