| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | N-Channel |
| Frequency | 1.5GHz |
| Gain | 50dB |
| Voltage - Test | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | - |
| Power - Output | 2500W |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | C2 |
| Supplier Device Package | C2 |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產(chǎn)品 RF5L05950CF2
作為STMicroelectronics優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購RF5L05950CF2時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買RF5L05950CF2絕對的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釸F5L05950CF2產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
RF5L05950CF2供應(yīng)商,RF5L05950CF2現(xiàn)貨,RF5L05950CF2代理商,RF5L05950CF2pdf參數(shù)資料,買RF5L05950CF2,RF5L05950CF2報(bào)價(jià),RF5L05950CF2庫存
