
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 500MHz |
| Gain | 11.5dB |
| Voltage - Test | 7.5 V |
| Current Rating (Amps) | 5A |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 150 mA |
| Power - Output | 8W |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Supplier Device Package | 10-PowerSO |
新聞資訊
STMicroelectronics RF FET、MOSFET 產品 PD54008-E
作為STMicroelectronics優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購PD54008-E時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買PD54008-E絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釶D54008-E產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
PD54008-E供應商,PD54008-E現(xiàn)貨,PD54008-E代理商,PD54008-Epdf參數資料,買PD54008-E,PD54008-E報價,PD54008-E庫存
