
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| IGBT Type | - |
| Configuration | Single |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 160 A |
| Power - Max | 500 W |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3V @ 15V, 80A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1 mA |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 8.5 nF @ 25 V |
| Input | Standard |
| NTC Thermistor | No |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | SOT-227-4, miniBLOC |
| Supplier Device Package | SOT-227B |
新聞資訊
Littelfuse IGBT模塊 產品 IXSN80N60AU1
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購IXSN80N60AU1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買IXSN80N60AU1絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解IXSN80N60AU1產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
IXSN80N60AU1供應商,IXSN80N60AU1現貨,IXSN80N60AU1代理商,IXSN80N60AU1pdf參數資料,買IXSN80N60AU1,IXSN80N60AU1報價,IXSN80N60AU1庫存
