
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| IGBT Type | NPT |
| Configuration | Single |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200 V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100 A |
| Power - Max | 450 W |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.8V @ 15V, 55A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 3.8 mA |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 3.3 nF @ 25 V |
| Input | Standard |
| NTC Thermistor | No |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | SOT-227-4, miniBLOC |
| Supplier Device Package | SOT-227B |
新聞資訊
Littelfuse IGBT模塊 產(chǎn)品 IXDN55N120D1
作為L(zhǎng)ittelfuse優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購(gòu)IXDN55N120D1時(shí),能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價(jià)格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買IXDN55N120D1絕對(duì)的現(xiàn)貨正品,需要報(bào)價(jià)和咨詢請(qǐng)您隨時(shí)聯(lián)系我們,同時(shí)我們?yōu)榉奖隳私釯XDN55N120D1產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購(gòu)。
IXDN55N120D1供應(yīng)商,IXDN55N120D1現(xiàn)貨,IXDN55N120D1代理商,IXDN55N120D1pdf參數(shù)資料,買IXDN55N120D1,IXDN55N120D1報(bào)價(jià),IXDN55N120D1庫(kù)存
