| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 21V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 4.5 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 10 pA |
| Voltage - Input Offset | 125 μV |
| Current - Supply | 560μA (x4 Channels) |
| Current - Output / Channel | 75 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 40 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品 OPA4991RQPWRQ1
作為Texas Instruments優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購OPA4991RQPWRQ1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買OPA4991RQPWRQ1絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釵PA4991RQPWRQ1產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
OPA4991RQPWRQ1供應商,OPA4991RQPWRQ1現(xiàn)貨,OPA4991RQPWRQ1代理商,OPA4991RQPWRQ1pdf參數(shù)資料,買OPA4991RQPWRQ1,OPA4991RQPWRQ1報價,OPA4991RQPWRQ1庫存
