| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 21V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 4.5 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 10 pA |
| Voltage - Input Offset | 125 μV |
| Current - Supply | 560μA (x4 Channels) |
| Current - Output / Channel | 75 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 40 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-14 Thin, SOT-23 Variant |
| Supplier Device Package | 14-SOT-23-THIN |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品 OPA4H199MDYYTSEP
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購OPA4H199MDYYTSEP時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買OPA4H199MDYYTSEP絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解OPA4H199MDYYTSEP產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
OPA4H199MDYYTSEP供應商,OPA4H199MDYYTSEP現貨,OPA4H199MDYYTSEP代理商,OPA4H199MDYYTSEPpdf參數資料,買OPA4H199MDYYTSEP,OPA4H199MDYYTSEP報價,OPA4H199MDYYTSEP庫存
