| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 2 |
| Output Type | Push-Pull |
| Slew Rate | 0.4V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 700 kHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 15 nA |
| Voltage - Input Offset | 60 μV |
| Current - Supply | 350μA (x2 Channels) |
| Current - Output / Channel | 25 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 30 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-CDIP |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品 LT1013MJG
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LT1013MJG時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LT1013MJG絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LT1013MJG產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LT1013MJG供應商,LT1013MJG現貨,LT1013MJG代理商,LT1013MJGpdf參數資料,買LT1013MJG,LT1013MJG報價,LT1013MJG庫存
