| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 2 |
| Output Type | Push-Pull |
| Slew Rate | 0.3V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 700 kHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 15 nA |
| Voltage - Input Offset | - |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Supplier Device Package | 8-CDIP |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品 LM158AJ
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LM158AJ時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LM158AJ絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LM158AJ產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LM158AJ供應商,LM158AJ現貨,LM158AJ代理商,LM158AJpdf參數資料,買LM158AJ,LM158AJ報價,LM158AJ庫存
