| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | CMOS |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.9V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 1.25 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 25 pA |
| Voltage - Input Offset | - |
| Current - Supply | - |
| Current - Output / Channel | 30 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 15.5 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-CSOIC (0.250", 6.35mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-CFP |
新聞資訊
Texas Instruments 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品 LMC6484AMWG/883
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購LMC6484AMWG/883時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買LMC6484AMWG/883絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解LMC6484AMWG/883產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
LMC6484AMWG/883供應商,LMC6484AMWG/883現貨,LMC6484AMWG/883代理商,LMC6484AMWG/883pdf參數資料,買LMC6484AMWG/883,LMC6484AMWG/883報價,LMC6484AMWG/883庫存
