
BUF634FKTTTE3 德州儀器儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器
德州儀器 BUF634FKTTTE3 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器
BUF634FKTTTE3是德州儀器旗下的儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供BUF634FKTTTE3現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BUF634FKTTTE3 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取BUF634FKTTTE3的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Not For New Designs |
| Amplifier Type | Buffer |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 2000V/μs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| -3db Bandwidth | 180 MHz |
| Current - Input Bias | 5 μA |
| Voltage - Input Offset | 30 mV |
| Current - Supply | 15mA |
| Current - Output / Channel | 250 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-263-6, D2Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Supplier Device Package | DDPAK/TO-263-5 |
BUF634FKTTTE3 德州儀器儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 - 規格參數與選型指南
BUF634FKTTTE3 是由 德州儀器 制造的 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。IC BUFFER 1 CIRC DDPAK/TO263-5。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Amplifier Type: Buffer、Number of Circuits: 1、Slew Rate: 2000V/μs、-3db Bandwidth: 180 MHz、Current - Input Bias: 5 μA。
BUF634FKTTTE3 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Input Offset(30 mV)、Current - Supply(15mA)、Current - Output / Channel(250 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(4.5 V)、Voltage - Supply Span (Max)(36 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
BUF634FKTTTE3 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BUF634FKTTTE3價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BUF634FKTTTE3 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應BUF634FKTTTE3等儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品。如您需要BUF634FKTTTE3的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BUF634FKTTTE3現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。