
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 80 ~ 120 VAC |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 200mA |
| Power (Watts) | 2 W |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Efficiency | 78% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 10-SIP Module, 5 Leads |
| Size / Dimension | 1.11" L x 0.35" W x 0.66" H (28.2mm x 9.0mm x 16.8mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
ROHM Semiconductor 交流直流轉換器 產品 BP5037B12
作為ROHM Semiconductor優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購BP5037B12時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買BP5037B12絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解BP5037B12產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
BP5037B12供應商,BP5037B12現貨,BP5037B12代理商,BP5037B12pdf參數資料,買BP5037B12,BP5037B12報價,BP5037B12庫存
