
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Isolated Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 300mA |
| Power (Watts) | 1 W |
| Voltage - Isolation | 1 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Remote On/Off, OTP, SCP |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 12 Leads |
| Size / Dimension | 0.70" L x 0.41" W x 0.10" H (17.9mm x 10.3mm x 2.5mm) |
| Supplier Device Package | 12-SOP |
| Control Features | Enable, Active High |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 DCR010503U/1K
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DCR010503U/1K時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DCR010503U/1K絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DCR010503U/1K產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DCR010503U/1K供應商,DCR010503U/1K現貨,DCR010503U/1K代理商,DCR010503U/1Kpdf參數資料,買DCR010503U/1K,DCR010503U/1K報價,DCR010503U/1K庫存
