| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Not For New Designs |
| Type | Isolated PoE Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 36V |
| Voltage - Input (Max) | 57V |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 3A |
| Power (Watts) | 10 W |
| Voltage - Isolation | 1.5 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | 79% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 13-DIP Module |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | - |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 PTB48540BAH
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購PTB48540BAH時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買PTB48540BAH絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解PTB48540BAH產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
PTB48540BAH供應商,PTB48540BAH現貨,PTB48540BAH代理商,PTB48540BAHpdf參數資料,買PTB48540BAH,PTB48540BAH報價,PTB48540BAH庫存
