
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Isolated Module |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Voltage - Output 1 | 3.3V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 390mA |
| Power (Watts) | 1 W |
| Voltage - Isolation | 1 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Features | Remote On/Off, OTP, SCP |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Efficiency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 18-DIP Module, 10 Leads |
| Size / Dimension | 0.90" L x 0.28" W x 0.21" H (22.9mm x 7.1mm x 5.3mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Control Features | Enable, Active High |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Texas Instruments 直流直流轉換器 產品 DCR012403P
作為Texas Instruments優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DCR012403P時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DCR012403P絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DCR012403P產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DCR012403P供應商,DCR012403P現貨,DCR012403P代理商,DCR012403Ppdf參數資料,買DCR012403P,DCR012403P報價,DCR012403P庫存
