| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Obsolete |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Power (Watts) | 120W |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | 84% |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, Universal Input |
| Size / Dimension | 4.33" L x 2.58" W x 4.92" H (110.0mm x 65.5mm x 125.0mm) |
| Approval Agency | cURus, GOST, UL |
| Standard Number | - |
新聞資訊
Weidmuller 工業、DIN 導軌電源 產品 8708670000
作為Weidmuller優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購8708670000時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買8708670000絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解8708670000產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
8708670000供應商,8708670000現貨,8708670000代理商,8708670000pdf參數資料,買8708670000,8708670000報價,8708670000庫存
