
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Coil Type | Non Latching |
| Coil Current | 50 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPST-NO (1 Form A) |
| Contact Rating (Current) | 15 A |
| Switching Voltage | 400VDC - Max |
| Must Operate Voltage | 14.4 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Operate Time | 50 ms |
| Release Time | 30 ms |
| Features | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
新聞資訊
Omron Electronic Components 汽車繼電器 產品 G9EJ-1-E-UVDDC24
作為Omron Electronic Components優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購G9EJ-1-E-UVDDC24時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買G9EJ-1-E-UVDDC24絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解G9EJ-1-E-UVDDC24產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
G9EJ-1-E-UVDDC24供應商,G9EJ-1-E-UVDDC24現貨,G9EJ-1-E-UVDDC24代理商,G9EJ-1-E-UVDDC24pdf參數資料,買G9EJ-1-E-UVDDC24,G9EJ-1-E-UVDDC24報價,G9EJ-1-E-UVDDC24庫存
