| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Voltage | 3VDC |
| Contact Form | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| Contact Rating (Current) | 8 A |
| Switching Voltage | 380VAC, 125VDC - Max |
| Coil Current | 67 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 2.1 VDC |
| Must Release Voltage | 0.3 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Contact Material | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Relay Type | General Purpose |
新聞資訊
Omron Electronic Components 功率繼電器,超過 2 安培 產品 G6C2114CUSDC3
作為Omron Electronic Components優(yōu)質且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購G6C2114CUSDC3時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買G6C2114CUSDC3絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釭6C2114CUSDC3產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
G6C2114CUSDC3供應商,G6C2114CUSDC3現貨,G6C2114CUSDC3代理商,G6C2114CUSDC3pdf參數資料,買G6C2114CUSDC3,G6C2114CUSDC3報價,G6C2114CUSDC3庫存
