| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Voltage | 240VAC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 4 A |
| Switching Voltage | 380VAC, 125VDC - Max |
| Coil Current | 3.8 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 192 VAC |
| Must Release Voltage | 72 VAC |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Contact Material | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Relay Type | General Purpose |
新聞資訊
Omron Electronic Components 功率繼電器,超過 2 安培 產品 G2RN5266F
作為Omron Electronic Components優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購G2RN5266F時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買G2RN5266F絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解G2RN5266F產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
G2RN5266F供應商,G2RN5266F現貨,G2RN5266F代理商,G2RN5266Fpdf參數資料,買G2RN5266F,G2RN5266F報價,G2RN5266F庫存
