| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
| Switching Voltage | 380VAC, 125VDC - Max |
| Coil Current | 167 mA |
| Coil Type | Latching, Dual Coil |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 3.5 VDC |
| Must Release Voltage | - |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Contact Material | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Relay Type | General Purpose |
新聞資訊
Omron Electronic Components 功率繼電器,超過 2 安培 產品 G2RK5003A
作為Omron Electronic Components優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購G2RK5003A時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買G2RK5003A絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解G2RK5003A產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
G2RK5003A供應商,G2RK5003A現貨,G2RK5003A代理商,G2RK5003Apdf參數資料,買G2RK5003A,G2RK5003A報價,G2RK5003A庫存
