
PX2AN2XX200PSBCX 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案壓力傳感器、傳感器 - 工業
霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 PX2AN2XX200PSBCX 壓力傳感器、傳感器 - 工業
PX2AN2XX200PSBCX是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的壓力傳感器、傳感器 - 工業 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供PX2AN2XX200PSBCX現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PX2AN2XX200PSBCX datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取PX2AN2XX200PSBCX的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Industrial Automation |
| Pressure Type | Sealed Gauge |
| Operating Pressure | 200PSI (1378.95kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 1 V ~ 6 V |
| Accuracy | ±0.25% |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Features | Temperature Compensated |
| Termination Style | Connector |
| Maximum Pressure | 750PSI (5171.07kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Cylinder |
| Supplier Device Package | - |
PX2AN2XX200PSBCX 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案壓力傳感器、傳感器 - 工業 - 規格參數與選型指南
PX2AN2XX200PSBCX 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 - 工業 類電子元器件。PRESSURE TRANSDUCER PSIS。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Applications: Industrial Automation、Pressure Type: Sealed Gauge、Operating Pressure: 200PSI (1378.95kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 1 V ~ 6 V。
PX2AN2XX200PSBCX 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Accuracy(±0.25%)、Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Port Size(Male - 1/8" (3.18mm) NPT)、Port Style(Threaded)、Features(Temperature Compensated) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
PX2AN2XX200PSBCX 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PX2AN2XX200PSBCX價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PX2AN2XX200PSBCX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應PX2AN2XX200PSBCX等壓力傳感器、傳感器 - 工業 產品。如您需要PX2AN2XX200PSBCX的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PX2AN2XX200PSBCX現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。