LSA7L 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案限位開關
霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 LSA7L 限位開關
LSA7L是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的限位開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LSA7L現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LSA7L datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LSA7L的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Circuit | DPDT (DB/DM) |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | 120 V |
| Voltage Rating - DC | 115 V |
| Actuator Type | Side Rotary - No Lever |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Force | 46gfm |
| Release Force | - |
| Operating Position | - |
| Pretravel | 15° |
| Differential Travel | 7° |
| Overtravel | 60° |
| Operating Temperature | -12°C ~ 121°C |
LSA7L 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案限位開關 - 規格參數與選型指南
LSA7L 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 限位開關 類電子元器件。SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: DPDT (DB/DM)、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 10A (AC), 800mA (DC)、Voltage Rating - AC: 120 V、Voltage Rating - DC: 115 V。
LSA7L 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Actuator Type(Side Rotary - No Lever)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Screw Terminal)、Operating Force(46gfm)、Pretravel(15°) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
LSA7L 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LSA7L價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LSA7L 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應LSA7L等限位開關 產品。如您需要LSA7L的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LSA7L現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。