
HHR-75AAA/BF9 松下電池組
松下 HHR-75AAA/BF9 電池組
HHR-75AAA/BF9是松下旗下的電池組 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HHR-75AAA/BF9現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供HHR-75AAA/BF9 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取HHR-75AAA/BF9的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Rechargeability | Yes |
| Battery Cell Size | AAA |
| Number of Cells | 9 |
| Voltage - Rated | 10.8 V |
| Capacity | 700mAh |
| Structure | Side to Side, 1 Row x 9 Cells |
| Termination Style | Solder Tab |
| Size / Dimension | 3.72" L x 0.41" W x 1.75" H (94.5mm x 10.5mm x 44.5mm) |
HHR-75AAA/BF9 松下電池組 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
HHR-75AAA/BF9 是由 松下 制造的 電池組 類電子元器件。BATTERY PACK NIMH 10.8V AAA。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Battery Chemistry: Nickel Metal Hydride、Rechargeability: Yes、Battery Cell Size: AAA、Number of Cells: 9、Voltage - Rated: 10.8 V。
HHR-75AAA/BF9 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Capacity(700mAh)、Structure(Side to Side, 1 Row x 9 Cells)、Termination Style(Solder Tab)、Size / Dimension(3.72" L x 0.41" W x 1.75" H (94.5mm x 10.5mm x 44.5mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門。松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無(wú)線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
HHR-75AAA/BF9 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供HHR-75AAA/BF9價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 HHR-75AAA/BF9 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應(yīng)HHR-75AAA/BF9等電池組 產(chǎn)品。如您需要HHR-75AAA/BF9的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HHR-75AAA/BF9現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
相關(guān)產(chǎn)品
HHR-75AAA/BF9常見問題
相關(guān)資訊
- Mill-Max 0900-1-15-20-72-14-11-0 彈簧針電氣性能與技術(shù)參數(shù)分析
- 885392004009陶瓷電容器在RF微波電路中的技術(shù)參數(shù)與選型邏輯
- 安費(fèi)諾10132798-052110LF板對(duì)板連接器在5G基站數(shù)字中頻板上的應(yīng)用方案
- Molex 2047230012 后殼采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀絲印關(guān)鍵參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- Molex 5009980900連接器關(guān)鍵規(guī)格參數(shù)與系統(tǒng)級(jí)應(yīng)用選型分析