| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 0.047 μF |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage Rating - AC | 400V |
| Voltage Rating - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 14 mOhms |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.476" (12.10mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Applications | Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Features | - |
新聞資訊
KEMET 薄膜電容器 產品 R76PI24705050J
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購R76PI24705050J時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買R76PI24705050J絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解R76PI24705050J產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
R76PI24705050J供應商,R76PI24705050J現貨,R76PI24705050J代理商,R76PI24705050Jpdf參數資料,買R76PI24705050J,R76PI24705050J報價,R76PI24705050J庫存

