| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 68 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Type | Hermetically Sealed |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900mOhm @ 100kHz |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Axial |
| Size / Dimension | 0.351" Dia x 0.351" L (8.92mm x 8.92mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Lead Spacing | - |
| Manufacturer Size Code | D |
| Ratings | - |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
新聞資訊
KEMET 鉭電容器 產品 T110D686K020AS
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購T110D686K020AS時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買T110D686K020AS絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解T110D686K020AS產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
T110D686K020AS供應商,T110D686K020AS現貨,T110D686K020AS代理商,T110D686K020ASpdf參數資料,買T110D686K020AS,T110D686K020AS報價,T110D686K020AS庫存

