
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 5 A |
| Voltage Rating - AC | 32 V |
| Voltage Rating - DC | 35 V |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Melting I2t | 2.3 |
| Approval Agency | CSA, cURus |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.064" W x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm) |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲 產品 0437005.WRA
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購0437005.WRA時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買0437005.WRA絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解0437005.WRA產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
0437005.WRA供應商,0437005.WRA現貨,0437005.WRA代理商,0437005.WRApdf參數資料,買0437005.WRA,0437005.WRA報價,0437005.WRA庫存
