
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 500 mA |
| Voltage Rating - AC | 32 V |
| Voltage Rating - DC | 63 V |
| Response Time | Fast Blow |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Melting I2t | 0.01 |
| Approval Agency | CSA, UR |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm) |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲 產品 0438.500WRA
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購0438.500WRA時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買0438.500WRA絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解0438.500WRA產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
0438.500WRA供應商,0438.500WRA現貨,0438.500WRA代理商,0438.500WRApdf參數資料,買0438.500WRA,0438.500WRA報價,0438.500WRA庫存
