
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Through Hole |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Current Rating (Amps) | 2 A |
| Voltage Rating - AC | 300 V |
| Voltage Rating - DC | - |
| Response Time | Slow Blow |
| Package / Case | Radial, Can, Vertical |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 100A |
| Melting I2t | 12 |
| Approval Agency | cURus, PSE |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Color | - |
| Size / Dimension | 0.335" Dia x 0.315" H (8.50mm x 8.00mm) |
新聞資訊
Littelfuse 保險絲 產品 38312000000
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購38312000000時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買38312000000絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解38312000000產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
38312000000供應商,38312000000現貨,38312000000代理商,38312000000pdf參數資料,買38312000000,38312000000報價,38312000000庫存
