
| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Type | Polymeric |
| Voltage - Max | 16V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 500 mA |
| Current - Trip (It) | 1 A |
| Current - Max | 100 A |
| Time to Trip | 100 ms |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 250 mOhms |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 900 mOhms |
| Resistance - 25°C (Typ) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Size / Dimension | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.030" (0.75mm) |
| Lead Spacing | - |
新聞資訊
Bel Fuse, Inc. PTC 自恢復(fù)保險絲 產(chǎn)品 0ZCH0050FF2G
作為Bel Fuse, Inc.優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務(wù)商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購0ZCH0050FF2G時,能夠保證原裝進(jìn)口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買0ZCH0050FF2G絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私?ZCH0050FF2G產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
0ZCH0050FF2G供應(yīng)商,0ZCH0050FF2G現(xiàn)貨,0ZCH0050FF2G代理商,0ZCH0050FF2Gpdf參數(shù)資料,買0ZCH0050FF2G,0ZCH0050FF2G報價,0ZCH0050FF2G庫存
