
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Connector Type | Base - Panel Mount |
| Style | Bottom Entry |
| Size | 3A |
| Lock Location | Locking Clip (1) on Base Bottom |
| Thread Size | - |
| Size / Dimension | 1.102" L x 1.575" W x 0.906" H (28.00mm x 40.00mm x 23.00mm) |
| Housing Color | Black |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP44 |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Housing Finish | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
新聞資訊
HARTING 重型連接器外殼、護罩、底座 產品 09200030327
作為HARTING優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購09200030327時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買09200030327絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解09200030327產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
09200030327供應商,09200030327現貨,09200030327代理商,09200030327pdf參數資料,買09200030327,09200030327報價,09200030327庫存
