| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Style | Single Gang |
| Type | Faceplate |
| Number of Ports | 2 |
| Port Direction | Straight |
| Color | Gray |
| Features | - |
| For Use With/Related Products | RJ45 Connectors |
| Length | 4.500" (114.30mm) |
| Width | 2.750" (69.85mm) |
| Depth | 0.220" (5.60mm) |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Material Flammability Rating | - |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產品 2111050-4
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購2111050-4時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買2111050-4絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解2111050-4產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
2111050-4供應商,2111050-4現貨,2111050-4代理商,2111050-4pdf參數資料,買2111050-4,2111050-4報價,2111050-4庫存
