| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Style | Single Gang |
| Type | Module Frame (106 Duplex) |
| Number of Ports | 4 |
| Port Direction | Straight |
| Color | Almond |
| Features | Mounting Hardware |
| For Use With/Related Products | 110 Connect, SL Series |
| Length | 4.055" (103.00mm) |
| Width | 1.340" (34.04mm) |
| Depth | 0.520" (13.20mm) |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | - |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產品 1339120-1
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購1339120-1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買1339120-1絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解1339120-1產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
1339120-1供應商,1339120-1現貨,1339120-1代理商,1339120-1pdf參數資料,買1339120-1,1339120-1報價,1339120-1庫存
