| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Style | Double Gang |
| Type | Faceplate |
| Number of Ports | 6 |
| Port Direction | Straight |
| Color | Almond |
| Features | Icon Wheel, Label Cover/Holder with Labels, Mounting Hardware |
| For Use With/Related Products | 110 Connect, SL Series, MT-RJ Series |
| Length | 4.515" (114.69mm) |
| Width | 4.575" (116.20mm) |
| Depth | 0.600" (15.24mm) |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | - |
新聞資訊
TE Connectivity AMP Connectors 梯形校正面板、框架 產品 83936-1
作為TE Connectivity AMP Connectors優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購83936-1時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買83936-1絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解83936-1產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
83936-1供應商,83936-1現貨,83936-1代理商,83936-1pdf參數資料,買83936-1,83936-1報價,83936-1庫存
