
規格參數
| Product Status | Active |
| Usage | - |
| Type | Interface Pad, Roll |
| Shape | Rectangular |
| Outline | 10.00m x 76.20mm |
| Thickness | 0.0100" (0.254mm) |
| Material | Polymer |
| Adhesive | Acrylic |
| Backing, Carrier | - |
| Color | White |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.5W/m-K |
8926-025 3" X 10M 3M墊、床單 - 規格參數與選型指南
8926-025 3" X 10M 是由 3M 制造的 墊、床單 類電子元器件。THERM PAD 10M X 76.2MM W/ADH WHT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Interface Pad, Roll、Shape: Rectangular、Outline: 10.00m x 76.20mm、Thickness: 0.0100" (0.254mm)、Material: Polymer。
8926-025 3" X 10M 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Adhesive(Acrylic)、Color(White)、Thermal Conductivity(1.5W/m-K) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 3M:**3M:賦能電子產業,創新連接解決方案的領導者**
8926-025 3" X 10M 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 3M 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供8926-025 3" X 10M價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 8926-025 3" X 10M 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是3M代理商,專業供應8926-025 3" X 10M等墊、床單 產品。如您需要8926-025 3" X 10M的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供8926-025 3" X 10M現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。