| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Capacitance | 1 μF |
| Tolerance | - |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Current | 200 A |
| DC Resistance (DCR) (Max) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 73dB @ 100MHz |
| Temperature Coefficient | - |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Package / Case | Axial - Threaded Terminals |
| Size / Dimension | 2.165" Dia x 1.220" L (55.00mm x 31.00mm) |
| Height (Max) | - |
| Thread Size | M8 |
新聞資訊
KEMET 饋通電容器 產品 FLLCC200A016I2H
作為KEMET優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購FLLCC200A016I2H時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買FLLCC200A016I2H絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解FLLCC200A016I2H產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
FLLCC200A016I2H供應商,FLLCC200A016I2H現貨,FLLCC200A016I2H代理商,FLLCC200A016I2Hpdf參數資料,買FLLCC200A016I2H,FLLCC200A016I2H報價,FLLCC200A016I2H庫存

