首頁 > 電源線濾波器模塊 > 泰科電子科姆濾波器 > 3-1609037-2
| Product Status | Active |
| Filter Type | Single Phase |
| Configuration | Single Stage |
| Voltage - Rated DC | - |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) | - |
| Voltage - Rated AC (Phase to Phase) | - |
| Current | 20 A |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Applications | General Purpose |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect |
| Inductance | 4.55mH |
3-1609037-2 是由 泰科電子科姆濾波器 制造的 電源線濾波器模塊 類電子元器件。LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Filter Type: Single Phase、Configuration: Single Stage、Voltage - Rated AC: 250V、Current: 20 A、Frequency - Operating: 50/60Hz。
3-1609037-2 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Applications(General Purpose)、Approval Agency(CSA, UR, VDE)、Operating Temperature(-10°C ~ 40°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子科姆濾波器:**TE Connectivity Corcom Filters:引領 RFI 技術,賦能全球電子創新**
3-1609037-2 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子科姆濾波器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3-1609037-2價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 3-1609037-2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子科姆濾波器代理商,專業供應3-1609037-2等電源線濾波器模塊 產品。如您需要3-1609037-2的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供3-1609037-2現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。