
規格參數
| Product Status | Active |
| Type | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 1.75 to 1 |
| Length | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Inner Diameter - Supplied | 0.125" (3.18mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.061" (1.55mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.027" (0.69mm) |
| Material | Neoprene, Irradiated |
| Features | Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Color | Black |
| Operating Temperature | -70°C ~ 121°C |
| Shrink Temperature | 135°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shelf Life | - |
NTFR-1/8-0-SP 泰科電子航空航天、國防和海事熱縮管 - 規格參數與選型指南
NTFR-1/8-0-SP 是由 泰科電子航空航天、國防和海事 制造的 熱縮管 類電子元器件。HEATSHRINK TUBING 1/8" FEET。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Tubing, Flexible、Shrinkage Ratio: 1.75 to 1、Length: Enter Number of Feet in Order Quantity、Inner Diameter - Supplied: 0.125" (3.18mm)、Inner Diameter - Recovered: 0.061" (1.55mm)。
NTFR-1/8-0-SP 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Recovered Wall Thickness(0.027" (0.69mm))、Material(Neoprene, Irradiated)、Features(Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant)、Color(Black)、Operating Temperature(-70°C ~ 121°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子航空航天、國防和海事:**TE Connectivity Aerospace Defense and Marine (泰科電子航空航天、國防和海事):賦能尖端應用,驅動未來創新**
NTFR-1/8-0-SP 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子航空航天、國防和海事 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供NTFR-1/8-0-SP價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 NTFR-1/8-0-SP 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子航空航天、國防和海事代理商,專業供應NTFR-1/8-0-SP等熱縮管 產品。如您需要NTFR-1/8-0-SP的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供NTFR-1/8-0-SP現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。