
規格參數
| Product Status | Active |
| Switch Circuit | SPDT |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:1 |
| Number of Circuits | 2 |
| On-State Resistance (Max) | 18Ohm |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 70mOhm |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.3V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 250μs, 10μs |
| -3db Bandwidth | 1.2GHz |
| Charge Injection | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 4pF, 4pF |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 185μA |
| Crosstalk | -90dB @ 100kHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 12-UFQFN |
| Supplier Device Package | 12-UQFN (1.7x2) |
TMUX1072RUTR 德州儀器模擬開關、多路復用器、解復用器 - 規格參數與選型指南
TMUX1072RUTR 是由 德州儀器 制造的 模擬開關、多路復用器、解復用器 類電子元器件。IC SWITCH SPDT X 2 18OHM 12UQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Circuit: SPDT、Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1、Number of Circuits: 2、On-State Resistance (Max): 18Ohm、Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 70mOhm。
TMUX1072RUTR 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply, Single (V+)(2.3V ~ 5.5V)、Switch Time (Ton, Toff) (Max)(250μs, 10μs)、-3db Bandwidth(1.2GHz)、Channel Capacitance (CS(off), CD(off))(4pF, 4pF)、Current - Leakage (IS(off)) (Max)(185μA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TMUX1072RUTR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TMUX1072RUTR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TMUX1072RUTR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應TMUX1072RUTR等模擬開關、多路復用器、解復用器 產品。如您需要TMUX1072RUTR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TMUX1072RUTR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。