
150141RS63130 伍爾特電子LED 指示 - 離散
伍爾特電子 150141RS63130 LED 指示 - 離散
150141RS63130是伍爾特電子旗下的LED 指示 - 離散 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供150141RS63130現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供150141RS63130 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取150141RS63130的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Color | Red |
| Configuration | - |
| Lens Color | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 16000mcd |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Lens Size | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Current - Test | - |
| Viewing Angle | 30° |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Wavelength - Dominant | 620nm |
| Wavelength - Peak | 630nm |
| Features | - |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Supplier Device Package | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Height (Max) | 3.70mm |
150141RS63130 伍爾特電子LED 指示 - 離散 - 規格參數與選型指南
150141RS63130 是由 伍爾特電子 制造的 LED 指示 - 離散 類電子元器件。WL-SMTD SMT MONO-COLOR TOP LED D。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Color: Red、Lens Transparency: Diffused、Millicandela Rating: 16000mcd、Lens Style: Round with Domed Top、Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.4V。
150141RS63130 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Viewing Angle(30°)、Mounting Type(Surface Mount)、Wavelength - Dominant(620nm)、Wavelength - Peak(630nm)、Package / Case(4-PLCC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 伍爾特電子:伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)是一家電子和機電元件制造商,服務于電子行業。其在歐洲、亞洲和北美的生產基地為全球越來越多的客戶提供產品。產品范圍包括電磁兼容(EMC)元件、電感器、變壓器、高頻元件、壓敏電阻、電容器、電源模塊、LED、插頭連接器、電源元件、無線充電線圈、開關、連接技術和保險絲座。伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)與其專業子公司共同組成了伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos)集團。
150141RS63130 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 伍爾特電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供150141RS63130價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 150141RS63130 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是伍爾特電子代理商,專業供應150141RS63130等LED 指示 - 離散 產品。如您需要150141RS63130的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供150141RS63130現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。