
TEA19363T/1J 安普隆AC DC 轉換器、離線開關
安普隆 TEA19363T/1J AC DC 轉換器、離線開關
TEA19363T/1J是安普隆旗下的AC DC 轉換器、離線開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供TEA19363T/1J現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TEA19363T/1J datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取TEA19363T/1J的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Obsolete |
| Output Isolation | Isolated |
| Internal Switch(s) | No |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 14.9 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0V ~ 120V |
| Duty Cycle | - |
| Frequency - Switching | 25.5kHz ~ 128kHz |
| Power (Watts) | - |
| Fault Protection | Over Power, Over Temperature, Over Voltage |
| Control Features | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 10-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-SO |
| Mounting Type | Surface Mount |
TEA19363T/1J 安普隆AC DC 轉換器、離線開關 - 規格參數與選型指南
TEA19363T/1J 是由 安普隆 制造的 AC DC 轉換器、離線開關 類電子元器件。TEA193GreenChSMPrimaSiContrwiQR/。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Output Isolation: Isolated、Internal Switch(s): No、Topology: Flyback、Voltage - Start Up: 14.9 V、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 0V ~ 120V。
TEA19363T/1J 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Frequency - Switching(25.5kHz ~ 128kHz)、Fault Protection(Over Power, Over Temperature, Over Voltage)、Operating Temperature(-25°C ~ 125°C (TJ))、Package / Case(10-SOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(10-SO) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 安普隆:安普隆(Ampleon)品牌,自2015年獨立運營以來,已傳承并超越了五十余年射頻功率領域的深厚積淀與領導地位。作為一家專注于高頻應用創新的全球性企業,安普隆致力于通過先進的LDMOS和GaN(氮化鎵)技術,為構建更美好的世界貢獻力量。公司在全球擁有超過1600名員工,他們以客戶的成功為己任,通過緊密的合作、伙伴關系、持續的創新以及卓越的執行力,為客戶提供領先的射頻功率元器件。安普隆提供一系列創新且性能卓越的產品和解決方案,廣泛應用于4G LTE和5G NR通信基礎設施、工業、科學、醫療、廣播、航空航天及國防等關鍵領域。
TEA19363T/1J 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安普隆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TEA19363T/1J價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TEA19363T/1J 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安普隆代理商,專業供應TEA19363T/1J等AC DC 轉換器、離線開關 產品。如您需要TEA19363T/1J的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TEA19363T/1J現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。