| 參數(shù)名稱 | 參數(shù)值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Function | Electronic Fuse |
| Sensing Method | - |
| Accuracy | - |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 23V |
| Current - Output | 5.5A |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-VFQFN |
| Supplier Device Package | 10-VQFN-HR (2x2) |
關于 TPS259472ARPWR
TPS259472ARPWR 是由 德州儀器 制造的 目前的監(jiān)管/管理 類電子元器件。IC ELECTRONIC FUSE 10VQFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Function: Electronic Fuse、Voltage - Input: 2.7V ~ 23V、Current - Output: 5.5A、Operating Temperature: -40°C ~ 125°C、Mounting Type: Surface Mount。
TPS259472ARPWR 共有 8 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(10-VFQFN)、Supplier Device Package(10-VQFN-HR (2x2)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業(yè),專注于開發(fā)模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創(chuàng)造出塑造科技未來的創(chuàng)新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
TPS259472ARPWR 現(xiàn)貨供應,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 產(chǎn)品的專業(yè)分銷商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,直接來源于制造商授權渠道。我們提供有競爭力的價格、靈活的訂購數(shù)量和可靠的物流配送。立即申請報價,獲取 TPS259472ARPWR 的最新價格和交期信息。
是的,TPS259472ARPWR(德州儀器品牌)目前在深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司有現(xiàn)貨供應。庫存充足的情況下當天即可安排發(fā)貨,支持順豐、京東等主流快遞。點擊「申請報價」按鈕即可獲取TPS259472ARPWR的最新價格和交期信息。
TPS259472ARPWR 是由 德州儀器 制造的 目前的監(jiān)管/管理 類電子元器件。深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司作為專業(yè)的電子元器件分銷商,提供該產(chǎn)品的原裝正品現(xiàn)貨,確保品質(zhì)可靠、來源可追溯。
本頁面提供 TPS259472ARPWR 規(guī)格書(Datasheet)的在線查看和下載。點擊上方「規(guī)格書」標簽頁即可查閱完整的技術參數(shù)、引腳定義和應用電路等詳細資料,方便您選型參考。
請放心,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司銷售的 TPS259472ARPWR 均為100%原裝正品,杜絕翻新、拆機和散新貨。我們直接從德州儀器原廠授權渠道進貨,每批貨都有完整的供應鏈溯源記錄,支持驗貨驗證。
點擊本頁「申請報價」按鈕并填寫您需要的數(shù)量,我們會根據(jù)采購量給到 TPS259472ARPWR 的最優(yōu)階梯價格。量大價優(yōu),長期合作客戶還可享受賬期和優(yōu)先備貨服務,歡迎咨詢深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司的銷售團隊。
如果 TPS259472ARPWR 暫時缺貨或您希望尋找性價比更高的替代方案,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司的技術團隊可以根據(jù)您的應用場景推薦兼容替代型號。我們熟悉德州儀器及同類品牌的產(chǎn)品線,能夠為您提供專業(yè)的選型建議。
新聞資訊
德州儀器 目前的監(jiān)管/管理 產(chǎn)品 TPS259472ARPWR
作為德州儀器優(yōu)質(zhì)且資深的代理服務商,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司在為您采購TPS259472ARPWR時,能夠保證原裝進口的品質(zhì)保障以外,價格也是業(yè)界最優(yōu)的,找我們買TPS259472ARPWR絕對的現(xiàn)貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯(lián)系我們,同時我們?yōu)榉奖隳私釺PS259472ARPWR產(chǎn)品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數(shù)資料,助您輕松采購。
TPS259472ARPWR供應商,TPS259472ARPWR現(xiàn)貨,TPS259472ARPWR代理商,TPS259472ARPWRpdf參數(shù)資料,買TPS259472ARPWR,TPS259472ARPWR報價,TPS259472ARPWR庫存
