
UC37131DG4 德州儀器配電開關、負載驅動器
德州儀器 UC37131DG4 配電開關、負載驅動器
UC37131DG4是德州儀器旗下的配電開關、負載驅動器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供UC37131DG4現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供UC37131DG4 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取UC37131DG4的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Obsolete |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | Low Side |
| Output Type | Bipolar |
| Interface | On/Off |
| Voltage - Load | 8V ~ 65V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Current - Output (Max) | 300mA |
| Rds On (Typ) | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | - |
| Fault Protection | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
UC37131DG4 德州儀器配電開關、負載驅動器 - 規格參數與選型指南
UC37131DG4 是由 德州儀器 制造的 配電開關、負載驅動器 類電子元器件。IC PWR SWITCH BIPOLAR 1:1 8SOIC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Configuration: Low Side、Output Type: Bipolar。
UC37131DG4 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Interface(On/Off)、Voltage - Load(8V ~ 65V)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(Not Required)、Current - Output (Max)(300mA)、Input Type(Non-Inverting) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
UC37131DG4 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供UC37131DG4價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 UC37131DG4 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應UC37131DG4等配電開關、負載驅動器 產品。如您需要UC37131DG4的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供UC37131DG4現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。