
GPI6508DFIC 鎵能配電開關、負載驅動器
鎵能 GPI6508DFIC 配電開關、負載驅動器
GPI6508DFIC是鎵能旗下的配電開關、負載驅動器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供GPI6508DFIC現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供GPI6508DFIC datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取GPI6508DFIC的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
規格參數
| Product Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | - |
| Output Configuration | - |
| Output Type | N-Channel |
| Interface | PWM |
| Voltage - Load | 650V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 6.5V |
| Current - Output (Max) | 7.5A |
| Rds On (Typ) | 170mOhm |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | - |
| Fault Protection | - |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 8-QFN (5x6) |
| Package / Case | 8-PowerVDFN |
GPI6508DFIC 鎵能配電開關、負載驅動器 - 規格參數與選型指南
GPI6508DFIC 是由 鎵能 制造的 配電開關、負載驅動器 類電子元器件。IC GAN POWER 650V 8A DFN5X6。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Output Type: N-Channel、Interface: PWM、Voltage - Load: 650V。
GPI6508DFIC 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(6.5V)、Current - Output (Max)(7.5A)、Rds On (Typ)(170mOhm)、Input Type(Non-Inverting)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 鎵能:**GaNPower(鎵能):引領新一代功率電子器件的創新力量**
GPI6508DFIC 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 鎵能 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GPI6508DFIC價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GPI6508DFIC 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是鎵能代理商,專業供應GPI6508DFIC等配電開關、負載驅動器 產品。如您需要GPI6508DFIC的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供GPI6508DFIC現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。