
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | Standard |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 69A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.08 V @ 60 A |
| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 μA @ 200 V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-247-2 |
| Supplier Device Package | TO-247AD |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 150°C |
新聞資訊
Littelfuse 單二極管 產品 DSEI60-02A
作為Littelfuse優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DSEI60-02A時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DSEI60-02A絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DSEI60-02A產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DSEI60-02A供應商,DSEI60-02A現貨,DSEI60-02A代理商,DSEI60-02Apdf參數資料,買DSEI60-02A,DSEI60-02A報價,DSEI60-02A庫存
