
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Active |
| Technology | Standard |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 20A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 20 A |
| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 40 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 μA @ 200 V |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Supplier Device Package | D2PAK |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
新聞資訊
STMicroelectronics 單二極管 產品 STTH2002G-TR
作為STMicroelectronics優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購STTH2002G-TR時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買STTH2002G-TR絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解STTH2002G-TR產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
STTH2002G-TR供應商,STTH2002G-TR現貨,STTH2002G-TR代理商,STTH2002G-TRpdf參數資料,買STTH2002G-TR,STTH2002G-TR報價,STTH2002G-TR庫存
