
| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Not For New Designs |
| Transistor Type | 2 NPN - Pre-Biased (Dual) |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) | 10kOhms |
| Resistor - Emitter Base (R2) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 1mA, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 1mA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | - |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Power - Max | 300mW |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74, SOT-457 |
| Supplier Device Package | SMT6 |
新聞資訊
ROHM Semiconductor 雙極晶體管陣列,預偏置 產品 IMH8AT108
作為ROHM Semiconductor優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購IMH8AT108時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買IMH8AT108絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解IMH8AT108產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
IMH8AT108供應商,IMH8AT108現貨,IMH8AT108代理商,IMH8AT108pdf參數資料,買IMH8AT108,IMH8AT108報價,IMH8AT108庫存
