| 參數名稱 | 參數值 |
|---|---|
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Configuration | 2 Pair Common Anode |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Tolerance | - |
| Power - Max | 150 mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 4 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Supplier Device Package | SMini6-F3-B |
新聞資訊
Panasonic 齊納二極管陣列 產品 DZ6J068S0R
作為Panasonic優質且資深的代理服務商,深圳凌創輝電子有限公司在為您采購DZ6J068S0R時,能夠保證原裝進口的品質保障以外,價格也是業界最優的,找我們買DZ6J068S0R絕對的現貨正品,需要報價和咨詢請您隨時聯系我們,同時我們為方便您了解DZ6J068S0R產品詳情,我們提供了pdf在線觀看參數資料,助您輕松采購。
DZ6J068S0R供應商,DZ6J068S0R現貨,DZ6J068S0R代理商,DZ6J068S0Rpdf參數資料,買DZ6J068S0R,DZ6J068S0R報價,DZ6J068S0R庫存

